当您和您的设备亟需技术支持时,我们很乐意仔细研究和解答相关问题。或者您在其他方面需要联系我们?以下是我们的联系方式。在我们的Q&A问答部分,您可以看到一些常见问题的解决方案.

联系我们

Satron Instruments Inc.
Muuraintie 3
FI-33960 Pirkkala
FINLAND
Tel +358 207 464 800

联系我们的销售人员
sales@satron.com

联系我们的技术支持
support@satron.com

联系我们的服务人员
service@satron.com

firstname.lastname@satron.com

Satron North America
9275 Youree Dr, Suite #4
Shreveport, LA  71115
Phone: 318-798-0150
sales.satron-na@satron-na.com

感兴趣进一步讨论SATRON®产品?

全球销售团队:

全球各地的Satron代理商

电话:
+358 207 464 800
联系人:
sales@satron.com

Jasper Mol
Sales Manager Food & Beverage
jasper.mol@satron.com

 

Clément Chappuis
Sales Support Manager F&B
clement.chappuis@satron.com 

Mika Eerola
Sales Development Manager
Technology & Applications
mika.eerola@satron.com

Matheus Tenorio
Sales Director LATAM
matheus.tenorio@satron.com
+55 11 99773 1808

 

管理部门

Pasi Kallio
CEO
pasi.kallio@satron.com

Jan Hainari-Maula
Senior Advisor
jan.hainari-maula@satron.com

Atte Nurminen
CTO
atte.nurminen@satron.com

Emilia Kivelä
CFO
emilia.kivela@satron.com

Pia Keipilä
Global Sales Coordinator
pia.keipila@satron.com

Julia Tapioca
Marketing and Sales Support Specialist
julia.tapioca@satron.com