Quando você precisar de suporte com seu equipamento, ficaremos felizes em analisar o problema mais de perto. Ou talvez você queira entrar em contato conosco em algum outro assunto? Aqui estão nossas informações de contato. Em nossa seção de perguntas e respostas, você pode ver as perguntas mais frequentes. Q&A -section

Fale conosco

Satron Instruments Inc.
Muuraintie 3
FI-33960 Pirkkala
FINLAND
Tel +358 207 464 800

Contacte a nossa equipe de vendas
sales@satron.com

Contacte a nossa equipe de suporte
support@satron.com

Contacte a nossa equipe de serviço
service@satron.com

primeironome.ultimonome@satron.com

Satron North America
9275 Youree Dr, Suite #4
Shreveport, LA  71115
Phone: 318-798-0150
sales.satron-na@satron-na.com

Interessado em discutir mais sobre os produtos SATRON®?

Jasper Mol
Sales Manager Food & Beverage
jasper.mol@satron.com

 

Clément Chappuis
Sales Support Manager F&B
clement.chappuis@satron.com 

Mika Eerola
Sales Development Manager
Technology & Applications
mika.eerola@satron.com

Matheus Tenorio
Sales Director LATAM
matheus.tenorio@satron.com
+55 11 99773 1808

 

Administração

Pasi Kallio
CEO
pasi.kallio@satron.com

Jan Hainari-Maula
Senior Advisor
jan.hainari-maula@satron.com

Atte Nurminen
CTO
atte.nurminen@satron.com

Emilia Kivelä
CFO
emilia.kivela@satron.com

Pia Keipilä
Global Sales Coordinator
pia.keipila@satron.com

Julia Tapioca
Marketing and Sales Support Specialist
julia.tapioca@satron.com